Визаж




Макияж, визаж



Понятие визаж (макияж) обозначает способ приукрашивания лица при помощи декоративной косметики. И хотя история подобных украшений уходит глубоко в историю, современная женщина не мыслит себя без маленьких помощников, живущих в косметичке. 

Применяя макияж можно не только освежить лицо, придать ему здоровый вид и подчеркнуть достоинства, но и зрительно исправить индивидуальные недостатки.

Несмотря на самостоятельность современных леди, они часто обращаются к услугам визажиста. Создание вечернего, образного, авангардного макияжа требует специальных знаний, обязательного таланта, использования профессиональной косметики. Даже дневной визаж, кажущийся простым, предполагает свои хитрости и секреты.

Визажисты салона «Beauty Secret» неоднократно отмечались грамотами и дипломами, являются чемпионами региональных и украинских конкурсов. Для работы используется исключительно профессиональная декоративная косметика производства Италии, Германии и Франции.

Счастливые и красивые глаза наших клиенток запечатлены на сотнях свадебных фотографий, снимков с фотосессий и торжественных мероприятий.

Фото наших работ

Отзывы наших клиентов



НомерУслугиЦена, грн

Макияж

1.
Дневной макияж
450
2.
Вечерний макияж
500
3.
Свадебный макияж
550
4.
Креативный (фантазийный) макияж
600-800
5.
Выезд мастера
150