Тростниковый загар




Тростниковый (моментальный) загар





Тростниковый загар, который ещё называют так: спрей-загар, аэрозагар, голливудский загар, профессиональный загар, альтернативный загар, калифорнийский загар, DHA загар, загар без солнца - это загар, основанный на воздействии вытяжки из сахарного тростника с клетками кожи.

Тростниковый или голливудский загар основан на нанесении пигмента путём его распыления, а автозагар наносится с помощью декоративных кремов. Оборудование и пигментные вещества для тростникового загара - эту работу качественно могут выполнить только профессионалы, и результат у них получается несравненно лучше, а именно - пигмент для загара не забивает поры кожи и ложится на нее равномерно. Кроме прочего, пигмент для тростникового загара содержит вещества, что тонизируют кожу и сужают поры, и из-за этого проявляется, также, и терапевтический эффект этой процедуры. В отличии от тростникового загара, крем для автозагара наносит сам человек, а это, конечно же, может отразиться на внешнем виде загара, и проявляется это в виде неравномерного нанесения.

Процедура нанесения тростникового загара предназначается в первую очередь тем, кто по каким-либо причинам не может ходить в солярий, или если есть необходимость приобретения красивого бронзового оттенка в кратчайшие промежутки времени.

Что делать если:

- врачи запрещают вам загорать в соляриях;
- ваша кожа плохо поддаётся загару на солнце и даже в солярии;
- вы не располагаете временем, чтобы посещать солярии или ваша кожа слишком сухая;
- у вас нет ни времени ни желания наносить тонирующие крема для лица ежедневно;
- в отпуске вам не хочется чувствовать себя на пляже “белой вороной”;
- вам хочется шикарно выглядеть, словно вы только что вернулись с морского побережья;
- вы должны выглядеть потрясающе уже сегодня вечером и поэтому вам срочно нужен загар.

Загар без солярия и ультрафиолета - это самый быстрый и в тоже время безопасный профессиональный загар, который предлагает студия красоты Beauty Secret!

Тростниковый загар - это истинное спасение для людей у которых чувствительная кожа, и которым противопоказано пребывание на открытом солнце, но и также беременным женщинам.

Во многих странах мира моментальный тростниковый загар стал сродни культового феномена, так как его преимуществами являются быстрота, дешевизна, и, самое главное, абсолютная безопасность и потрясающая привлекательность, а также его эффективность! Представители политикума и шоу-бизнеса давно уже оценили все преимущества этого способа загореть и сейчас загорают чаще всего именно таким безопасным способом для их кожи и тела. Отсюда, маркетологи и придумали эффективное и звучащее название для данной процедуры, как «голливудский загар».




НомерУслугиЦена, грн

Тростниковый загар

1.
Моментальный тростниковый загар
350
2.
Моментальный тростниковый загар с выездом "на дом"
400