Манікюр, педикюр




Манікюр, педикюр



(розділ на стадії перекладу українською мовою, перепрошуємо за тимчасові незручності) 


Ухоженные, красивые руки и ноги – это показатель здоровья и благополучия человека, а также его хорошего настроения. Поэтому мы делаем все возможное, что бы сохранить и приумножить Вашу красоту.

В студии маникюра “Beauty Secret” красоту и здоровье Вашим ручкам и ножкам дарят специалисты только с многолетним опытом работы (от трех до двенадцати лет), со знанием своего дела, с аккуратностью и профессиональным подходом к каждому.

Стерильность и качество работы у нас на первом месте.

Также наши мастера заботятся о Вашем внешнем виде не только в студии, они консультируют и подбирают индивидуальный домашний уход за кожей рук и ног.

Дипломированные специалисты студии красоты “Beauty Secret” владеют техниками как классического и аппаратного маникюра и педикюра, так и новинками – кислотным и медицинским (лечебным) педикюром SUDA.

Если Вы хотите достичь естественной мягкости за одну процедуру то мы будем рады предложить Вам кислотный педикюр. В его основу входят фруктовые кислоты, которые наносятся на кожу стоп, а точнее на проблемные участки стоп, после чего удаляются вместе с ороговевшим слоем кожи с помощью специального аппарата.

Также специалисты нашей студии будут рады предложить Вам новый альтернативный вид педикюра – медицинский аппаратный педикюр SUDA. Одним из преимуществ аппаратного лечебного педикюра является то, что вместо ванночек, которые применяются в обычном педикюре,  мастер использует специальные размягчители. Медицинский педикюр назначен людям с сахарным диабетом и будущим мамам, ведь именно у этих групп людей широко распространены проблемы с состоянием ног. Средства, входящие в медицинский педикюр SUDA, обладают лечебным и профилактическим действием и способствуют быстрому заживлению трещин и других повреждений стоп. За несколько сеансов лечебный педикюр поможет избавиться от повреждений ногтей и стоп, трещин в подошве, вросших ногтей, мозолей и многих других подобных неприятностей, с которыми невозможно справиться в домашних условиях.

Лечебный педикюр SUDA рекомендован при таких проблемах как:

·     трещины на стопе;
·     сухие мозоли на ногах;
·     потертости на стопе;
·     сухость, ороговевшая кожа.

Первые результаты будут заметны уже после первой процедуры, а к десятой процедуре Ваши ножки будут как у младенца.

Почувствуйте релакс и блаженство от SPA ухода за руками и ногами. Побалуйте свои ножки приятным пилингом стоп, легкой смягчающей или омолаживающей маской, ну и конечно же массажем.

А еще в студии красоты Beauty Secret Вы ощутите роскошную мягкость и шелковистость Ваших рук с помощью процедуры парафинотерапии. Этот сеанс позволит коже рук восстановить оптимальный уровень увлажненности, поспособствует заживлению трещин и выведению токсинов. Специалистами замечено, что парафинотерапия несет в себе не только косметический эффект, но и оказывает психотерапевтическое релаксирующее действие.

Для тех клиентов, которые не готовы к полному переходу от традиционного классического педикюра к новинкам, мы предложим скомбинировать элементы классического и аппаратного ухода.

Может быть Вы хотите провести процедуры не выходя из дома, сэкономив время – вызывайте мастера на дом, и мы с радостью предоставим услуги наилучшего качества в удобном для Вас пространстве.



НомерПослугиЦіна, грн

Манікюр

1.
Комплекс манікюру: зняття гель-лаку, манікюр, покриття гель-лаком
600
2.
Манікюр (класичний, апаратний, комбінований)
250
3.
Чоловічий манікюр
330
4.
Покриття нігтів гель-лаком в один тон
300
5.
Зняття гель-лаку
100
6.
Форма нігтів
30

Педикюр

7.
Комплекс педикюру: зняття гель-лаку, педикюр, покриття гель-лаком
750
8.
Педикюр (класичний, апаратний, комбінований)
380
9.
Педикюр пальчиків
280
10.
Педикюр стопи
250
11.
Чоловічий педикюр
450
12.
Чоловічий педикюр (стопа)
400
13.
Покриття нігтів гель-лаком в один тон
300
14.
Зняття гель-лаку
100
15.
Форма нігтів  
30