Нарощування нігтів




Нарощування нігтів



(розділ на стадії перекладу українською мовою, перепрошуємо за тимчасові незручності) 

Современный темп жизни не позволяет уделять много времени по уходу за своими ручками. Поэтому мы предлагаем воспользоваться услугой «наращивание ногтей». Это совершенно безвредная и безопасная процедура, результат которой будет приносить Вам удовольствие целый месяц. Наращивание ногтей очень удобно тем, что в течении месяца на ваших ручках сияет блеск французского маникюра или цветного геля. Лак на гелевых или акриловых ногтях держится от двух до четырех недель, и это несмотря на то, что все это время Вы спокойно занимаетесь домашней работой.

Хотите чтобы Ваши ногтики  имели идеальный внешний вид и форму, красивую линию улыбки френча, изысканную роспись, и были практически неотличимы от натуральных ногтей? - Тогда Вы обратились по адресу. Наши мастера гарантируют работу высокого качества изящных и тонких ноготков, прислушаются ко всем Вашим пожеланиям и подберут индивидуальный дизайн, который преподнесет Ваше настроение и разрисует будни яркими красками. Добавив изюминку в виде абстракции или цветов к любимому френчу, Вы дополните свой образ. Неповторимый дизайн поможет создать «лепка» или «аквариумный эффект». Все больше становится популярным декоративный вид френча, фан-френч и цветной френч.

Наращивание ногтей качественными материалами у опытного профессионала в nail-индустрии, будет абсолютно безвредным и только послужит своеобразным панцирем для родных ноготков от внешних повреждений и принесет Вам только радость, так как качественно нарощенные ногти не отслаиваются и не ломаются.

Специалисты студии маникюра «Beauty Secret» - это дипломированные мастера с большим опытом работы, которые работают как с выездом к Вам на дом, так и в студии маникюра возле метро «Левобережная». В наше время далеко не каждый мастер может похвастаться высоким качеством работы и предоставить гарантию на работу. Мы же с гордостью можем заявить о гарантии на работу наращивания ногтей – 2 недели.

Наращивание ногтей проходит на сертифицированных материалах производства США, в дружелюбной и приятной обстановке. Все инструменты тщательно стерилизуются.

Студия маникюра «Beauty Secret» радует своими скидками, как постоянных, так и новых клиентов. О них Вы можете посмотреть в разделе «Акции». Ваш визит к нашим мастерам по наращиванию гарантирует ухоженные и красивые руки с ноготками идеальной формы!


НомерПослугиЦіна, грн

Нарощування та корекція нігтів гелем

1.
Нарощування нігтів без покриття
650
2.
Нарощування нігтів з покриттям гель-лаком
700
3.
Зняття нарощених нігтів
150
4.
Нарощування одного нігтика на руках
100
5.
Корекція нігтів без покриття
550
6.
Корекція нігтів з покриттям гель-лаком
600
7.
Нарощування одного нігтика (при корекції)
від 50