Наращивание ресниц на свадьбу




Каждая молодая девушка, планируя свою свадьбу, видит себя самой красивой, неотразимой и восхитительной. Естественно, не последнюю роль в создании идеального облика играет свадебный макияж. Для того чтобы глаза невесты выглядели боле глубокими, красивыми и выразительными, визажисты часто советуют сделать наращивание ресниц на свадьбу.

Конечно, для ежедневного ношения и для праздника нужны разные ресницы. Например, если на каждый день идеально подойдут ресницы средней длины и натуральных оттенков, то для торжественного вечера можно подобрать цветные ресницы в тон наряду, выбрать длинные блестящие ресницы или даже украсить их стразами, камешками и блестками. К сожалению, такие ресницы не продержится более одного - двух дней из-за того, что декоративные ресницы и, тем более, украшения для ресниц, довольно тяжелые.

Используя современное поресничное наращивание ресниц, можно добиться различных красивых и необычных эффектов. Например, если нарастить несколько длинных ресничек на верхнее веко на внешний уголок глаза получится так называемый «беличий эффект». Для этого можно выбирать не только черные или коричневые ресницы. Очень эффектно будут выглядеть яркие цветные или блестящие реснички.

Довольно часто на свадьбу невесты просят сделать особое наращивание, которое позволяет достичь «кукольного эффекта». Для этого по всей длине верхнего века наклеивают несколько длинных и толстых ресничек. Выглядят такие ресницы совсем не натурально, но именно так и должно быть.

Посредством наращивания особых, тоненьких, идеально подкрученных ресниц, которые практически не отличаются по своему внешнему виду от натуральных, можно получить так называемые норковые ресницы. Они очень красиво и натурально выглядят и позволяют визуально увеличить глаза.

Свадьба - отличный повод воспользоваться услугой декорирования наращенных ресниц. На каждый день такой вариант, конечно, не подойдет, а вот для торжественного вечера в самый раз. Самыми популярными материалами для декорирования сейчас являются, конечно же, стразы. Эти блестящие камешки бывают разных форм, размеров и цветов. Они совершенно великолепно смотрятся при искусственном освещении и на фотографиях. Так же довольно необычно смотрятся и ресницы, украшенные разноцветными маленькими камешками и блестками. Их, как и цветные ресницы, можно подобрать под цвет наряда.

Самым простым, но при этом очень эффектным вариантом, станет наращивание блестящих ресниц. Такие ресницы просто покрывают специальными очень мелкими блестками, что создает необычный эффект мерцания или звездной пыли.

Воспользуйтесь услугой наращивания ресниц и на свадебных фото вы будете выглядеть настоящей королевой!


Процедуру наращивания лучше сделать за 3-4 дня перед свадьбой.

Несколько рекомендаций после наращивания ресниц:

  • Нельзя мочить ресницы в течение 2-3 часов после наращивания. Смола должна как следует схватиться.
  • Не пользуйтесь жирными кремами. Они растворяют смолу.
  • Нельзя тереть глаза. Дотрагиваться до век следует аккуратно и только дважды в день - при утреннем и вечернем умывании.
  • Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48-часов после наращивания.
  • Нельзя пользоваться водостойкой тушью. Потому что смывка для такой туши содержит масло, а после его применения ресницы облетят как осенние листья.
  • Удалять макияж с глаз лучше гелем для умывания или лосьоном для обычной туши.
  • Наращенные ресницы боятся хлорированной и соленой морской воды.
  • Не рекомендуется спать, уткнувшись в подушку. В таком положении ваши ресницы быстро облетят.