Масаж




Масаж, як панацея для лікування хвороб

(розділ на стадії перекладу українською мовою, перепрошуємо за тимчасові незручності) 

Ортопеды рекомендуют массаж людям с болями в спине и с остеохондрозом. Опытный массажист - вот главный залог вашего здоровья. Ведь не правильно подобрав мастера, можно наоборот принести вред своему здоровью. Выбирайте высококвалифицированных специалистов, с медицинским образованием.

Если у вас проблемы со спиной, то массаж спины вам просто необходим. Специальные массажные техники позволят вам избавится от болей в спине.
Если у вас нет проблем со спиной, но у вас сидячая офисная работа, массаж спины вам рекомендован, чтоб избежать искривления позвоночника. Также он послужить вам профилактикой артрита, остеохондроза и других заболеваний спины.Все виды массажа
Расслабления мышц при массаже является еще одним и не маловажным плюсом. Благодаря этому улучшается координация мышечных движений, снимается утомление и разгружается центральная нервная система.

Какая девушка не мечтает о гладкой коже без апельсиновой корки?
Намного легче проводить профилактику целлюлита, но что делать если на профилактику вы уже опоздали?
Антицеллюлитный массаж основывается на улучшении кровообращения и приведении в действие процессов обмена подкожного жирового слоя. Курс массажа, в отличие от других методов борьбы с «апельсиновой коркой» несет наиболее оздоровительную функцию.

Спортивный массаж разработан на основе классического массажа и применяется для улучшения функционального состояния спортсмена. Массаж служит для поддержания спортивной формы, снятия утомления, профилактики травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата и их лечения. Раньше применялся только в сфере профессионального спорта. Сейчас, в связи с развитием культуры фитнеса, этот массаж может быть полезен любому человеку, уделяющего внимание своему физическому развитию.

Один из видов массажа – релаксирующий масаж. Он помогает отдохнуть от суеты повседневной жизни. Во время релаксирующего массажа используются специальные мягкие техники, которые позволят вам расслабится и забыть о жизненных заботах. Такой вид массажа просто необходим при хронической усталости, переутомлении, нервных напряжениях. После массажа ваше настроение значительно улучшится и полностью восстановится работоспособность.


НомерПослугиЦіна, грн

Масаж

1.
Загальний масаж всього тіла, 60/90 хв.
600/700
2.
Голова, 30 хв.
350
3.
Шийно-комірцева зона, 30/60 хв.
450/600
4.
Спина, 45 хв.
550
5.
Руки та кисті, 40 хв.
400
6.
Ноги та стопи, 40 хв.
450
7.
Гуаша - "червоний дракон", 60/90 хв.
600/700
8.
Спортивний масаж, 60 хв.
700
9.
Релакс масаж, 60/90 хв.
600/700
10.
Антицелюлітний масаж на дренажному кремі, 60 хв.
650